Говорила или нет Ванга о коронавирусе и роли России в создании вакцины

Говорила или нет Ванга о коронавирусе и роли России в создании вакцины Последние новости

Ванга жила в конце 20 столетия. Она предсказала немало событий, которые сбылись. Но некоторые так и остались словами. В 2020 году по всемирной паутине гуляют сведения, что Ванга предсказала коронавирус. Но так ли это – не скажет никто. Разберём данный вопрос в нашей статье.

Пророчества о развитии болезни

Существует несколько версий о предсказаниях великой слепой коронавируса. В 80-е в прошлом веке всемирно известная провидица предсказала, что в зеркальный год двух двоек в мире произойдёт эпидемия неизвестной болезни. Ванга говорила, что начнётся она на Африканском континенте и быстро распространится по всему континенту, выйдя далеко за его пределы. Слова женщины не вызывали сомнений. Ей верили как опытные экстрасенсы, так простые люди.

Ванга говорила, что выйдет в начале нового тысячелетия опасная болезнь с чёрных стран, то есть территории Африки. Сейчас говорят, что ясновидящая предвидела опасность распространения инфекции по миру, хотя началась эпидемия в небольшом городке Ухань, что находится в Китае.

Пророчества о развитии болезни

Объясняют это просто. Ванга не поняла, что ей приснилось, поэтому пророчество немного не соответствует действительности. Женщина подробно рассказывала, что чувствует она.

Есть и другое предсказание. В соответствии с ним, Вангой было предсказано, что в год зеркальных двоек поразит страшное заболевание жёлтую расу. Эпидемия станет угрозой всем живущим на планете. Много землян погибнет в неравной борьбе с болезнью, которая быстро выйдет за пределы страны и распространится по другим государствам.

Ванга предвидела опасность. Она сказала, что за короткий срок вирус завоюет весь мир. Здоровые будут идти, вдруг по неизвестной причине они упадут на землю и умрут. Обстановка в китайских регионах вполне правдоподобно иллюстрирует слова пророчества.

В современной сложной ситуации трудно не поверить в реальность предсказаний великой ясновидящей, ведь на сегодняшний день заразилось китайским коронавирусом больше 115 тысяч по всей планете, 4300 умерли.

Как обстоит ситуация на сегодняшний день

Каждый день пополняется число стран подвергшихся заражению новым коронавирусом. Представим список государств, в которых наиболее опасная ситуация:

  1. Китай.
  2. Италия.
  3. Иран.
  4. Южная Корея.
  5. Германия.
  6. Франция.
  7. Соединённые Штаты Америки.

Восточно-азиатский регион перестаёт быть центром эпидемии, уступив место ряду европейских стран. В Китае за 13 марта впервые заразилось 8 жителей, а умер только 1. Власти объявили, что такое положение дел стало возможным из-за принятия ряда мер. Были закрыты целые города-миллионники, при подозрениях пациенты сразу помещались на карантин в лечебное учреждение.

В Европе обстановка сложная. О пандемии в государствах данного континента объявила всемирная организация здравоохранения. Именно здесь ежедневно заражается и умирает множество граждан. Стабилизировать ситуацию не удаётся.

Что говорилось о коронавирусной инфекции и России

Наша страна является частью мира. Конкретно предсказания Ванги о коронавирусе найти нельзя. Женщина говорила, что России уготована великое будущее. Она станет мировым центром.

Что говорилось о коронавирусной инфекции и России

Многие экстрасенсы стараются в словах, сказанных Вангой, найти тайный смысл. Некоторые говорят, что Россия будет наименее подвержена коронавирусу. Она вместе с другими странами найдёт противоядие и не позволит человечеству погибнуть.

На сегодняшний день в России зарегистрировано несколько десятков заражённых. Но летальных исходов нет, что многие люди считают подтверждением слов великой ясновидящей.

Развитие сложной патологии

Коронавирусы были открыты в конце 1960-х годов. Они угрожают не только людям, но и животным. До начала нового тысячелетия лечить короновирус не составляло труда. В 2003 в первый раз угрожала мировой цивилизации пандемия. Но учёным удалось быстро найти лекарство для исправления ситуации.

В конце 2019 вирус снова активизировался. Есть три версии его появления:

  1. Заражение произошло от летучих мышей.
  2. Источником инфекции стали змеи.
  3. Заразились люди от домашних животных.

Уже в первые дни 2020 года произошла первая смерть инфицированного. С этих пор ситуация всё более усложняется. Каждый день средства массовой информации сообщали о новых случаях заражения, многие из которых приводили к летальным исходам.

Хотя китайскими властями предпринимались меры по нераспространению инфекции, она быстро вышла за пределы Китая. Уже в январе вирус нашли в Южной Корее, Японии, Франции.

Если сначала заражались люди от животных, то потом инфекция распространялась от одного человека к другому.

В начале марта ситуация в Поднебесной стала нормализироваться. В Европе обстановка становится с каждым днём сложной. Закрываются учреждения, запрещены массовые мероприятия, но это пока не снижает масштабы опасности.

Возможность спасения

Знаменитой ясновидящей, о которой знали многие люди по всему миру, были сказаны слова, что, несмотря на угрозы эпидемии, человечество переживёт сложную ситуацию успешно. Планета будет обитаема ещё много лет. Врачи быстро найдут вакцину от данного вируса, но произойдёт это не раньше осени.

Для учёных настала горячая пора. Они объединились и пытаются разработать лекарство. О готовности средства для лечения инфекции уже заявили Сингапур, США и Китай. В апреле начинает испытания вакцины и Россия. В торговую сеть препарат поступит не раньше, чем через год.

Учёные спешат, так как каждый день сейчас уносит множество человеческих жизней. Болезнь приобрела масштабы пандемии.

Сложно сказать определённо, предсказывала ли Ванга коронавирус, ведь ушла из жизни женщина в середине 90-х, а первые признаки патологии произошли только в 2019. Нужно надеяться, что слова провидицы о создании вакцины правдивы. Уже в этом году учёными будет разработан действенный препарат от болезни. Пока этого не произошло придерживайтесь санитарно-гигиенических правил, в людных местах носите маски, избегайте общаться с малознакомыми людьми.

Оцените статью
Добавить комментарий